пятница, 4 августа 2017 г.

Пора начинать жить сегодняшним днем!

В детстве я представляла себя куклой Барби, мне казалось что её жизнь - это идеал того, как можно прожить года. У меня было около двух (3) кукол, если я не ошибаюсь, я их очень любила. Я часто приходила с мамой в магазин после её работы и часами могла смотреть на витрины с Барби, её домом и многими крутыми вещами в розовых тонах. Для меня это была мечта, создать для своей куколки рай - большой дом, кухню, ванную, спальню, найти ей подходящего Кена, постоянно менять красивую одежду и просто создавать их жизнь.

Людей делают окружающие их люди, у нас в семье никогда не было большого количества денег, чтобы мы могли их потратить лишь на мои мечты о великолепном розовом мире-мечте Барби, я часто грустила, но спустя время все же забывала об этом и играла вновь, позабыв о несбыточных мечтах.

Я в детстве много время проводила с куклами: Барби и другими побольше. Я была их мамой, они были для меня самые настоящие дети, которые имели свои имена, одежду и их уголки в доме. У меня уже с раннего детства проявлялся материнский инстинкт и я даже думала, что буду беременной, как и моя мама, в свои 19 лет.

Я смотрю на себя сейчас (мне 19) и задумываюсь о том, что в детстве я была намного увереннее в себе, ответственней, да и много чего того, что я со временем опустила, но не отпустила, ведь все можно воспитать заново.

Я всегда знала, что хочу большую семью, ведь чувствовала, что семья - это то, для чего я живу, это то самое, где я могу быть самой лучшей, где я могла бы больше всего дать. Четверых, я хотела четырех детей и по сей день - это моя мечта. Я всегда знала, что хочу подарить свою любовь не только своим детям, но и взять в свою семью детей, которые заблудились в жизни, подарить любовь и заботу и тем детям, которые болеют, которые оказались в беде. Создать фонд, заниматься благотворительностью, не такой, что сейчас напоказ, а такой, которая по настоящему бы помогала людям.

Я наверное альтруист. Хотя я не отношу себя ни к какой "группе", потому что я имею в себе настолько много, что записать это под один "столбик" невозможно.

Мои родители - это самые лучшие люди, они воспитали меня такой, что сейчас я могу сказать, что та мечта о розовом и богатом мире Барби превратилась в совсем другой. Теперь мои мечты и моя жизнь совсем отличается от детской, которую я когда-то хотела.

Я была тогда девочкой, которая видела, как трудяться родители, как нам иногда бывало сложно и я хотела большего, но я тогда и не подозревала, что не нужен большой дом и много денег, для того, чтобы быть счастливым и ни в чем не нуждаться. Мои родетели и моя семья дала всё, что могла, вложила и по сей день вкладывает в меня столько, сколько они могут. Я имею семью, в которой есть родители, я и два моих младших брата, а еще в нашей семье есть рыжий член семьи с хвостом, по имени Гарри. Мы счастливы, потому что все здоровы и имеем друг друга, нам не нужны миллионы, не нужны яхты и дома по всему миру, нам нужны лишь мы друг другу.

То, каким я вижу свою будущее говорит очень многое обо мне, потому что я никогда не вру, потому что я искренняя и потому что я - это я.

Я никогда не имела много денег и я не стремлюсь к большим счетам, мне это не интересно, поэтому моей целью НЕ является заработать миллиарды или даже может быть воровским путем поднять себе уровень заполнения кошелька.
У меня никогда не было большого дома, в моем личном распоряжении была в детстве кладовка, став постарше мы делили с братом комнату, пока я не уехала в другой город учится, а сейчас я делю комнату в общежитии с другими девочками. Я не желаю большой дом. Ведь если есть люди, которые для тебя много значат ты можешь быть счастлив с ними и в обычной однокомнатной, главное нужные люди в окружении.

Многие люди, с которыми я общалась всегда восхищались моими взглядами, некоторые вообще их не понимали, другие пытались меня переубедить, и это наверное правдивая и настоящая реакция людей на то, какая я "странная": хочу семью, не имею целью заполучить миллионы, не ищу выгоду в отношениях, хочу быть полезной людям, имею доброе сердце, и я совсем искренняя.

Я помню как мой знакомый сказал мне: "Кс-с-с, твоя доброта, она отпугивает людей, потому что это так не естественно в нашем мире, ты добра к каждому в своей жизни, даже слишком, поэтому они так грубы, ты натерпишься со своей добротой много плохого, лучше изменись".
На что, я дурочка, призналась в этом и решила, что да, я устала от того, что люди утирают ноги об меня и я решила измениться... Но закончилось это тем же самым, потому что долго в образе "стервы" я не продержалась, я опять стала собой и опять меня уничтожили. Поэтому после этого, я стала принимать себя, такой какой я являюсь. И стало легче.

Я всегда мечтала о больших путешествиях, это у меня не изменилось с годами. Мне не нужны вип-сидения, самолеты, отели четырех звезд, всё включено и тому подобное. Когда-то давно я влюбилась в путешествия, где ты просто едешь в машине, с музыкой, заполненным багажником, в очках и с открытыми окнами, я и моя половинка, мы колесим и останавливаемся в дешевых отелях, где так все винтажно и необычно старо. Мы кушаем дешёвую еду (гамбургеры или конфетки) и отдыхаем так, что забываем о телефонах, о мире в обычной жизни, мы живем только сейчас и наслаждаемся секундами, такими утекающими.

Или путешествия на поезде, далекие и уютные, где горячая вода и крепкая заварка в граненом стаканчике с той самой железной "держалкой", вагон людный, самый обычный, пролетающие пейзажи. Лишь мы вдвоем, в большой и необъятной России, едем туда, куда попал наш взгляд.
По темноте мы бы перешептывались и сидели на боковушке, глядя в окно, рассказывали бы сказки или истории и обнимались укутавшись простыней. Днем мы бы играли в карты, смеялись бы так, что все вокруг заражались смехом, кушали бы Доширак и наслаждались рассветом.

Я бы очень хотела того, что я описываю, ведь это так уютно и так душевно, что кажется такого вообще в Мире да и со мной не может быть в реальности, лишь в кино, но я верю, я верю, что найдется человек, который будет похоже мыслить, у которого будет схожее мировоззрение, мечты, а может он будет совсем с другой точкой зрения, но мы так полюбим друг друга, что дополним нас так, что станем единым целым.  

Мне лишь остается ждать и верить в то, что моя судьба где-то живет своей жизнью и так же ждет меня, считает дни и мечтает о том, что греет душу больше чем вкусное какао зимой и теплый плед, а еще и мандарины.

Мечтаю о приятных сюрпризах в обычные дни, о простом печенье на завтрак, которое я не ожидаю. Я не особо люблю розы в букетах, но если их дарят я не реагирую с отвращением, а покорно благодарю, но самые любимые цветы - полевые цветы.
Ромашки, пионы, лютики, васильки, багульник, колокольчик, мышиный горошек и зелень - это же так красиво, они просты и этим так прекрасны, они все имеют свою оригинальную историю, они говорят о искренней любви и заботе, они затмят любые лилии.

Накопить деньги, много работать для этого, но снимать небольшую квартирку на окраине города, которую мы сможем вместе окутать нашим теплом сердец и любовью, сделать наш семейный уголок в Мире.
Постоянно созваниваться с родителями, ездить к ним в гости с пирожными и с кофе, но лучше было бы взять чай.
Новый год встретить вдвоем, но прежде навестить родителей, наготовить вкусностей, поставить елку и нарядить её только в игрушки, которые мы сделали сами, украсить весь дом в мишуру и обвесить всё гирляндами.
Делать фото на полароид и сделать из стенки большую фоторамку для маленьких фото, которые будут греть душу.

Часто гулять и посещать странные места, делать фото и много вспоминать мелочи.

Я люблю готовить и я мечтаю о том, как вечером, после работы я приготовлю что-нибудь вкусное для вечернего просмотра кино, а "он" поможет мне на кухне, так что вокруг окажется: мука, грязная посуда, мы все станем сладкие и грязные, нас окутает романтическая песня из радио и мы будем счастливые с улыбками на устах обнявшись, медленно танцевать посреди хауса.

Что бы делала я?
Я бы дарила на твои дни рождения что-нибудь, что бы я сделала своими руками, а накопив деньги, я бы подарила то, о чем ты мне говорил, что когда-то хотел, но так и не смог воплотить свою маленькую мечту в реальность.
Я бы постоянно готовила бы тебе вкусные десерты: рогалики, пиццу, хворост, торт-муравейник, оладьи из морковки, блины и моё фирменное блюдо - шоколадная колбаска, которую ты бы полюбил.
Я бы поднимала тебе на учебе/работе настроение смешными фотографиями и своей смешной харизмой.
Я бы вытесняла тебя с кровати так, что тебе бы приходилось спать на диване, но это не часто.
Я бы дарила тебе открытки в самые обычные дни, ведь про открытки все забыли с приходом смайликов и смс.
Мы бы всегда перед уходом целовали бы друг друга.
Я бы тебя всегда ждала дома и не начинала вечернюю трапезу.
Надеюсь, я бы подружилась с твоей семье и мы бы смогли проводить много время вместе.
Я бы постоянно тебя тянула на улицу или куда-нибудь "проветриться", а может быть и ты меня.
Я буду дарить тебе всю свою любовь, заботу, я открою себя только для тебя, я покажу какая я многогранная, я расскажу тебе самые смешные, самые не смешные истории, самые грустные и те, от которых кататься слезы от стыда.
Мы бы сидели на диване, я бы лежала у тебя на плече, по телевизору бы шла какая-нибудь странная передача и мы бы её смотрели, потому что ты бы уступил мне, ведь ты добрый и любишь меня.

Когда-нибудь мы обретем наконец-то друг друга и больше никогда не отпустим.

Я верю в судьбу, верю в то, что нам предназначены люди, которые так или иначе появляться в нашей жизни. 

Спасибо за то, что почитали до конца. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий