суббота, 23 декабря 2017 г.

***

Недавно я ходила в детский дом к детям с задержкой в развитии с одногрупницами, поздравить детей с наступающим новым годом.

Как только мы переступили порог дома, дети тут же налетели на нас с улыбками и вопросами. Это было приятно, видеть, что они заинтересованы.

Мы быстренько прошли в комнату, для того, чтобы переодеться и подготовиться к празднику. И после того, как все были готовы мы начали.

Моей ролью была собака.

Ребята с интересом и замиранием смотрели нашу актерскую игру.
Когда мы играли, водили хороводы они приятно тянулись у нам, мы брались за руки и они постоянно смотрели на нас, повторяли за нами.

А когда звали Дела Мороза, то счастью не было предела. Они все ждали своей очереди, чтобы рассказать стихотворение и получить подарок.

Когда уже время подошло к концу, мы все пошли на фото и тогда когда мне подошёл мальчик и сказал что хочет быть с собакой и очень крепко меня обнял. Тогда моё сердце буквально разорвало. После фото, я его на прощание крепко обняла, а он спросил придём ли мы ещё и я сказала конечно да.

Два дня после похода я не могла ни с кем говорить и обсуждать поход в детский дом.
У меня болела душа.
Я будто оторвала часть себя, когда отпустила этого мальчика. Мне было очень сложно, я даже не могла ничего рассказать своей маме.
Я осталась как и всегда железной леди, не показывала никому свои чувства, как и всегда. А внутри меня такой бушующий прилив, что я не могу держать это всё в себе.

Со мной была моя двоюродная тетя и смотря на всё это со стороны, она как-то поняла всё. Я видела это в её глазах. Она кажется уже знала обо всем ещё до моего прихода туда.

Я ушла из детского дома и решила для себя окончательно, я предназначена для большего, чем просто жить.

Как бы мне не было сложно, как бы я не чувствовала несправедливость в своей жизни, как бы я не уставала, как бы много раз я не опускала руки. Моей мечтой и целью будет подарить всю свою Любовь детям, не важно будут ли у них нарушения или нет.

Я должна ещё дорасти до этого ответственного шага, я должна ещё найти человека, который пойдёт со мной к этой мечте рука об руку. Я должна ещё много чего сделать, для того, чтобы хотя бы один ребёнок почувствовал мою любовь, но первые шаги сделаны и сдаваться я не намерена.

Я вам желаю найти стимул подниматься каждый раз, когда сил дышать уже нет, направьте свой взгляд вперёд, стойте устойчиво и делайте шаги вперёд, маленькие, но уверенные и тогда у вас всё получится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий